Лилия Амелина

где можно купить недорогие материалы для художников? в Москве.

Валентин Великий

цены везде средние по больнице. Можно место холста писать на купленном в сроймаге ДВП . Покрыть грунтовкой и вперед. Вместо растворителей по 150р за 100 гр можно использовать тикуриловский уайтспирит
по 190 за литр. Краски закажите в Подольском заводе. Краски по текстуре хорошие, земли вообще прекрасные. Белила стоят 50 р против 150 Питерских. Для обучения более чем достаточно. Если шедевр получится, как говорят, реставраторы поправят

Алексей Коченов

В Передвижнике цены не зашкаливают.