Санёк Неугамонный

Где купить недорогие розы в Москве?

Много слышал что у киевского вокзала есть цветочный рынок, но прочитал информацию что его прикрыли

Максим Нееми

на Рижской есть рынок большой цветочный, там отовариваются все цветочные палатки практически, розы от 15до 30 рублей самая крупная

Борис Гусаков

на самом деле у киевского вокзала продают розы недорого..сама там покупала неделю назад по 30 руб за штуку

Ви
Виктория

здесь можно

Елена Веретельникова

Северное Бутово

Анюта Бекасова

Продают и сейчас, павильончик рядом с метро поставили, цены очень дешевые, да и другие зазывалы приглашают купить у них, езжайте там найдете. Палатки которые раньше были снесли, но склады там остались.