Наталья Антонова

посоветуйте русский хип-хоп или рэп. Только не АК и Гуфа, пожалейте мою психику )

Эльвира

нойз, чемодан, брик базука, страна оз, полумягкие, черная экономика, рыночные отношения, 25-17, рем дигга, смоки мо, триагрутрика, вендетта, оу74, гамора, словетский, космонавты, твж, раскольников, барбитурный, тбили, жека кто там, кемпель, танир, триада, вульгарный тонн, марсель, pra(killa'gramm), каста, кот балу, крек, ассаи, fike, типси тип, андеграунд кома, бабангида, 9 грамм, гуд хэш, кравц, слим, кажэ обойма, песочные люди и т. д.

Руфат Гулиев

советую Noize MC вроде норм и почти все песни со смыслом есть и для прикола песни) он мне очень нравится)

Ирина Фомина

noize mc))самый афигенный из реперов)) еще баста, ST,AnacondaZ,Карандаш...

Ел
Елка

Вступайте в группу http://vk.com/club44380814