Serguei Takmakov

Что нарисовать, если нет фантазии?

Елена Шаломеева

Привет! Смотря для чего тебе это нужно, если это задание в школе - то можно скопировать какую нибудь простую иллюстрацию (я кстати раньше в школе так и делал, и получал за это "5") но скопировать - это не значит "со стелкить" (это когда исходный рисунок кладется на стекло, можно оконное, поверх него чистый лист, и все обводится по контурам) . И кстати, многие художники в начале копировали мастеров, и только потом вырабатывали свой стиль. Если ты хочешь рисовать для себя, то посмотри вокруг себя, и ты увидишь много интересного что можно перенести на чистый лист бумаги. Начинай лучше с простого карандаша, потом уже переходи на цвет. Удачи тебе!

Кирилл Загрядский

Вазу. Всегда рисовал вазы. Один раз понял основной принцип и всегда рисовал вазу.

Мария Коростелёва

3 Горы со снегом 1 большая 2 средняя 3 маленькая, по середине листа нарисуй линию далее нарисуй ель или елки, после нарисуй траву на которой ростут маки а дальше на одной стороне нарисуй солнце а на другой луну и звезды

Анастасия Сорокина

Введи в гугле "Идеи для скетчбука"...и случиться что-то интересное...

Анна Пастушкова

посмотри туториалы людей, животных и прочей херни лично мне помогает (если ты любишь рисовать одушевлённые предметы)

Мануш Даллакян

дом. а около дома садик какой-нибудь, и деревья

Кр
Кристина

горы вдали и солнце из за них восходит..

Анна Мурашова

цветы в вазе, или глаза))

Са
Савченко

ЧЕЛОВЕКА

Анюта Жукова

Пишу со странички мамы)

Вокруг нас столько интересного и красивого. Я сама люблю рисовать и уделять работе над одним рисунком ---недели или дни, целый день или ночь, несколько часов.

Что нарисовать? Я тоже часто задаюсь этим вопросом. Сначала выбери "жанр",я люблю рисовать страшные рисунки, но так как я маленькая они просто получаются "прикольными".

Осмотритесь вокруг, может рядом есть что-нибудь подходящее. Может бабочка села на прекрасный цветок. Или вам кажется что всё вокруг наполнено радостью, а вы грустью. Нарисуйте всё в ярких тонах, а себя в чёрно-белых .

Извините если есть ошибки или опечатки.