Юл
Юлия

Подскажите, что нарисовать, вообще фантазии нет! плиз

Ал
Александр

фэнтези, другие миры

Дмитрий Князев

Рисуй баксы!))

Светлана

Животных.

Анастасия Москвина

Море или место где ты бы хотела сейчас оказаться )

Ольга

Рисуй пейзаж, под настроение. Постарайся почувствовать каждую веточку . Небо напиши более реалистичным. Сама не поймёшь, как втянешься.

Надежда Бочарова

например бокал где есть яд.... звук разбитого стекла.... кот в квадрате, кот в круге и кот в треугольнике....

Алексей Михайлов

Фонтазию включи *_* ну например. . Девушку, животного, лошадку, маму свою.. Ну и т. д.

Аркадий Подгорный

Нарисуй дом своего будущего.