Станислав

раньше была Подскажите где можно в онлайне делать видео приколы с фотографиями (лица подставлять под людей, кот. танцую

танцуют) Раньше была это программа камеди клаб создай видеоприколы для друзей.

Анастасия Бирюкова

ПРИКОЛЬНЫЕ РОЛИКИ С ГОЛОВАМИ

Круто, модно, прикольно, видеоролики со вставленными
головами с фото : cool-editor. com otkritka. com, виртуальные поздравительные открытки netfuncards. ru ,
gorchizza. ru, флэш открытки flashparade. ru . Всё онлайн .

theuglydance. com ==== Тоже можете опробовать .