Дмитрий Шестовицкий

Те кто назвали водку Путинкой, на какую психологическую реакцию покупателя расчитывали ?

Таня Еремина

Правильно, водку же только быдло пьет.

Айдай

На реакцию организма, он не соврет.

Дмитрий Мельников

Смех или ярость.

Ко
Константин

верх патриотизма: голосовать за это и пить за него...

Миша Синельщиков

Думаю, что очень даже рассчитывали. Она появилась, когда Путин был довольно популярен в народе.

Александр Духнов

Ну как? Путина же везде рекламируют прям как супер человека! Вот и назвали в честь него водку. Ну, и название приметное-обывателю запомнить легко, а вообще советую послушать песню группы Рабфак "Путин, прощай! "

На
Наталья

Путинку ни разу не дегустировал и не собираюсь. Мало ли как она повлияет на организм, да и в западло.

Сергей Куртинец

Да какая там психология. РАЗЛИВАЙ.