Умед

Каку водку могу пити в Украјини? Каку купити водку?

Юляша Л

Шотландскую - "Sam O'Gon" или высшего качества франко-британскую "Per Watch". 🙂

Дмитрий Чиховский

Жидкую конечно

Инна

А какую карман и печень позволяют "пити",такую и пей !..

Ан
Анюта

Купите "Немировскую водку " .

Шурик Московский

"Журавли" - желательно "паленые", из ларька - незабываемые впечатления

Ай
Айгиз

Вся водка компании Nemiroff достойная, так же водка Хортица нормальная, водку Цельсий можно пить, водка Графин отличная .Главное не злоупотреблять и при хорошей закуске....