Татьяна Заборова

Нашла в викисловаре слово "пылесошу". А в школе нас учили что нет у этого глагола личной формы. Правила поменялись?

Евгений Высоцкий

Правила не менялись, но у меня орфографический словарь 1984 года предлагает трудновыговариваемую форму "пылесосю".

Екатерина Балашова

Уже в моё время (25 лет назад) у глагола "пылесосить" была личная форма...

Юлия Большакова

Это личная форма глагола