Александр Лакосник

Где найти молодых изобретателей?

Проблема такая: Есть конструкторская группа изобретателей-рационализаторов состоящая из пожилых советских инженеров, из-за возраста и того, что работы в сфере эргономики и механики не отвечают нано-пулковской политике, наши доблестные чиновники не желают их слушать, а они же, понимая, что их время на исходе хотят, чтоб 500 изобретательских разработок, которые они сделали, не пропали даром. Так что, граждане, если вы знаете, где можно найти молодых фанатичных изобретателей, которые могут перехватить эстафету, буду очень признателен)

Андрей Иванов

я такой же.. . не очень старый.. .
дальше что?

россии - нахуй ничего не нужно. . пока есть спрос на нефть, и водка рекой.. .

это сизифов труд. .

лилипутам - насрать на всех вас, вместе с вашими разработками.. . пока в их карман падают бабки за газ и нефть.. .

на их век - хватит.. . а дальше хоть трава не рости...