Николай И

Можно ли в 1С 8.1 упр. торговлей. увидеть чеки закрытой смены.

Можно ли в 1С 8.1 упр. торговлей. увидеть чеки закрытой смены. точнее интересуют коментарии проведенных чеков 1 упр. торговлей. увидеть чеки закрытой смены. точнее интересуют коментарии проведенных чеков

Мaрия Румянцeвa

можно! все зависит от прав доступа)))

Tatyana Yugay

вроде в управлении торговлей при закрытии смены ( когда формируется отчет о розничных продажах) чеки ккм удаляются. исправляется только программированием.

в рознице например они не удаляются и меняют статус на "архивный".

если есть интерес. могу помочь с доработкой.

Игорь Захаров

Молодой человек, Вам это для чего надо? Что-то "недоброе" замыслили? Идите к профессионалам по 1С, Вам любую конфигурацию сделают с любыми опциями и "коментами".