Ирина Злобина

Подскажите очень страшное и интересное кино. подскажите

Мария

Такие разные близнецы.
ХУЖЕ ОТБРОСА СОВРЕМЕНОГО, ЗАРУБЕЖНОГО КИНЕМАТОГРАФА НЕВИДЕЛ.
Хотя люблю Адама Сендлера!

Ярик

Шесть демонов Эмили Роуз или Экзорцизм он еще называется. Паранормальное явление нормальный фильм. Просто меня пугает то, во что можно поверить, а не всякое мясо и жестокости.

Ел
Елена

Атомный поезд,
Неуправляемый

Настя

зеркала. 1408 . ключ от всех дверей. хостел . астрал. мертвая тишина. поворот не туда 4 части. пила 7 частей. граница. Призраки в Коннектикуте. грибы3д