Dj
Djoly

жены, а вы носите в кашельке фото мужа?))) а зачем?

Ел
Елена

Нет. У меня кошелек, а не фотоальбом.

Yu
Yuriy

не ношу)

Anna Kovaleva-Miloradovich

Что бы не забыть лицо кормильца.. . * смахнула вдруг накатившуюся слезу*)))
Не ношу)

Юлия Черная

Нет, не ношу.
Это актуально, когда человек куда-то уехал далеко и вот, чтобы не забыть черты лица, все время, когда открываешь кошелек и бам, вот он мой красавец.
( типо, приедит, деньгу привезет, которую я сюда положу ) :))) ну это шутка конечно)) )
Сейчас у всех телефоны с возмжностью хранения до кучи фотографий, так что можно открвть галерею и посмотреть, так же и ноутбуки и планшеты, тоже снабжены возможностью хранить фото.
Так что я даже и не знаю, зачем мне носить фото своего мужа.. . Чтобы лишний раз чужие люди видели, когда я достаю деньги, его на фото.. . Я не хочу, чтобы таращились. . Люди всякие бывают и злых полно.. . Со своей дурной инергетикой волны негатива распускают

Валерия Тимченко

просто так
мне нравится смотреть на эту фотку.

Ольга Новикова

И дочери тоже.. .
Почему нет, мои родные, в моем кошельке.
Завтра захочу, фото Путина положу.

Jaslan

Ношу, ту где он еще молодой....

Юля Богданенко

Ношу. Мужа и сына. На всякий случай, а то вдруг бац-и амнезия))))

Аркадий Подгорный

я и так помню как он выглядит 🙂

Сухроб Эгамбердиев

только свое ношу, стала забывать как прекрасно я выглядела 10 лет назад)))

Сергей Михайлов

Блин, прочитала сначала "в кошЁлке")))))))

Не, у меня кошелек для денеХ, не люблю, когда в нем носят фото близких людей.

Светлана Царькова

После того как кошелек сперли, ничего такого не ношу, чтобы не расстраиваться, если опять стибрят) ) фото мужа не ношу

Владимир Климов

Я не ношу вообще кошельки)))

Юлия Сорока

Нет, не ношу.

Екатерина Лисицына

Не ношу и не носила.
Однажды положила фотку коллеги, что бы не потерять, так её украл кто-то! Сама она вфпасть не могла.

Алексей

Чтоб деньги водились))) Точно.. надо положить.. . ))

Маргарита

только его платиновую карту))) ) зачем?)))) ) да на память)))))

Юрий Бабий

Нет, я такого не понимаю.

Елена Басманова

Не ношу. Я не люблю все эти сюси-пуси.)))

Илья Рабенко

нет. не ношу

Юлия Тимофеева

Раньше носила, он на документы фото делал, несколько штук осталось, девать некуда было, я в кошелек к себе и засунула) ) Так и проходила несколько лет))