Юлия Орешина

Какова совместимость Тельца с Тельцом???

Светлана Сергеева

О совместимости мужчины-Тельца и женщины-Тельца можно кратко и емко сказать одной известной фразой: «деньги к деньгам» . Хотя они могут с этим утверждением поспорить: «Не такие уж и большие деньги» . Но все познается в сравнении, и как говорится «У кого-то хлеб черствый, а у кого-то жемчуг мелкий» . На первоначальном этапе их отношения базируются на чувственности и любовном влечении, но по прошествии некоторого времени, столкнувшись с жизненными реалиями, они направляют совместные усилия на созидание и укрепление семейного материального благополучия.
Причем, что характерно для этого брака: чем выше было их изначальное положение при создании семьи, тем крепче будет эта ячейка общества в дальнейшем. В женщине-Тельце муж ценит ее старательность, усердие и хозяйственность не только в семье, но и во всех сферах жизни. Несмотря на природную склонность к полноте, женщина-Телец все равно остается ладно и пропорционально сложенной. Для мужчины-Тельца очень важно иметь возможность прикасаться к любимой жене, и он не отказывает себе в этом удовольствии при каждом подходящем случае. Она, в свою очередь, ценит его за хозяйственность, разумность и бережливость. Он прекрасно и со вкусом одет, и разумно с удовольствием инвестирует средства в то, что ему принадлежит – особенно, это касается его жены.

http://www.12znakov.com/telec_telec/
http://otvet.mail.ru/question/26031149

Тем не менее.. я телец, жена (теперь уже бывшая) телец, оба упёртые....-брак распался.. ((

(G
((Muzaffar Gapparov))

А какая нахрен разница? Вы правда в это верите? Характер от знаков зодиака не зависят

НЕ
Наталия Евсеева

совместимость хорошая, не считая частых споров)))

Mod-108 Mod-108

6 лет уже почти совмещаемся. ) да, вредные, упрямые, в меру какашистые, но зато добрые и понимающие)))

To
Tony

ну давайте все по гороскопу расписываться и встречаться)) ) глупости все это, люди если любят друг друга, то любят и не смотрят на гороскоп

Александр Беляев

я не верю в астрологические прогнозы, может смотрите, как сочетаются ваши характеры, а не знаки зодиака и т. д.

Ир
Ирина

да токая же как рак с раком будете жить долго и счастливо

Андрей Evolution

*** g05 8/8 с. 19 Позволяет ли астрология заглянуть в будущее? ***
Выбирая спутника жизни, не стоит полагаться на «астрологическую совместимость» . Психолог Бернард Сильверман исследовал гороскопы около 3 500 супружеских пар, 17 процентов которых впоследствии распались. Оказалось, что число разводов среди «астрологически совместимых» пар было не меньше, чем среди остальных.

Александр

какая к черту совместимость?? ? если всему верить можно свихнуться. если с человеком хорошо, комфортно, приятно проводить время то зачем читать эти совместимости???

Алексей

Хватит верить в эту ерунду) Если любите друг друга, то в чем проблема-то?)

Иванова Татьяна

Астрология совершенная наука к примеру может в идеале описать вашего партнёра (каким он должен быть, и что в мужчинах вы цените, а также можно предсказать когда эта встреча состоится, обращайтесь за консультацией https://vk.com/id149924795, в группе также найдёте отзывы о моей работе https://vk.com/ganapati108 или пишите на почту woolf999ilya@gmail.com