Виктор Федоров

или я всё-таки ещё не хочу работать?!

Голова раскалывается, в квартире холодно.. .
Ребёнок в саду плачет постоянно, кроме улицы и 40 минут сна.. .
Сегодня была на собеседовании на работе, после 4х лет домохозяйства. 2 часа поработала, устала, как-будто 8 часов отпахала. Отвыкла от работы, от людей, одичала.. .
Завтра останусь на полный рабочий день, а там посмотрим.. . Жду звонка с ещё одной фирмы, куда отправила резюме.
Депрессивное настроение. . ААААААААААААААААА!!!! и поговорить не с кем.... или я всё-таки ещё не хочу работать? ! ?:D

Ан
Антон

Если ребенок плачет в саду - значит на фоне депресняка скоро заболеет - вы всё равно не работник будете. Если есть возможность не работать - не работайте)))

Аза Моргошия

Попробуйте свое не хочу превратить в надо. Да отвыкла, да трудно, да первое время будешь уставать, но это не смертельно и за это платят деньги. Да ребенку трудно привыкнуть в садике и он будет первое время часто болеть. Оглянись вокруг, столько женщин встает чуть свет и тяжело физически работает на улице. Вспомни, что ребенок нуждается в обществе детей. Жалеть себя это не выход. Постарайтесь быть внимательнее к ребенку, начните пить витамины. Поверьте большинству работающих работать не хочется, не нравится, но необходимо.

Василий Лукьянов

eto proidet u vas, normalnoe sostoianie posle dikreta