Марина

Скажите пожалуйста! Техническая пленка по составу такая же как пищевая или всё таки нет?

Виктор

Вы знаете, я закладывала продукты в обычные пакеты, и в пакеты для заморозки - даже тут результат совершенно неодинаковый! В морозилке обычные продукты покрываются инеем и льдом, а для заморозки - продукты остаются, как свеженькие.

Ив
Иван

Нет. У них даже запах разный. Технической плёнкой ни в коем случае нельзя оборачивать продукты