Crazy Mart

можно ли в духовке запекать в пищевой пленке?

Василий

Нет, только в специальной пленке для запекания.

Антон Мазухин

Плавленый пластик любите?

Ирина П

Пищевая плёнка - это обычный полиэтилен. Он легко плавится даже иной раз в микроволновой печи. В духовке он сразу же расплавится, растечётся по поверхности продуктов. Рукав для запекания сделан из другого полимерного материала, хоть и очень похожего.

Черная Волчица

на кулинарном сате креветка профессиональный повар запекает и всем рекомендует

Константинов Павел

Нет!... для запекания существуют специальные"рукава",которые так и называются-Рукав для запекания!..

Юл
Юлия

Да можно.

Олег Игнатов

Говорят, что ДА.... Но я как-то... опасаюсь....

Анна Липинецкая

ну ваще то готовят там всякии ножки куринные и все такое!! Ну тока в спец пленке для запекания! А если вы про стрейч пленку ну тогда попробуйте

Айжан Титова

Медики говорят, что даже рукав для запекания небезопасен, не то, что плёнка, запекайте в фольге

Ольга Фёдорова

нет, только в спец. пакетах