Елизавета Боня

Окорочка ставят запекаться в разогретую духовку или сразу? На большом огне или на малом запекать=)

Духовка газовая, горелка снизу одна. И нужно ли на дно тары наливать немного воды? Типа, чтоб не подгорело. Просто смотрю рецепты, везде прямо так кладут окорочка и запекают))

Лилия Полякова

Я ставлю в холодную

Жангали Пшенбаев

Особого значения не имеет, я обычно ставлю холодные окорочка в холодную духовку - для запекания в открытом противне, и в прогретую духовку - для запекания в рукаве. Готовятся 40-60 минут, в зависимости от размера и степени зажарки.

Mihal

Всуньте в рукав и уложите на противень. газовую духовку можно разогреть, но можно и в холодную поставить. Т запекания-180-200*, время минут 40-50

Соня Петрова

только в разогретую и налейте чуть воды, корочка будет нежней, и на средний огонь. за 10 мин убавьте огонь чтоб подрумянилось

Илья Рябов

Я всегда преварительно обжариваю с 2 сторона потом уже ставлю в разогретую духовку (для меня та вкуснее!)))

Toshka

в горячую!