Де
Денис

приснился потный муж к чему это? помогите пожалуйста!!!

Ольга Сиротина

если он у вас есть на самом деле это к тому что он будет вознагражден за испытание которое пройдет, и выйдет с честью из паутины всех сплетен. Если его нет, сон говорит вам о том что вы достигните желаемого трудом или с помощью мужчины близкого вам

Танюшка Любимова

к припятствиям у него .

Елена Фоминых

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.