Наташа Романова

Опишите характер девушки по фото. Имя Вероника Год Рождения 07.11.1992 Время 07.00!И что ее ждет в скором времени?

Зоя Антоновская

Девушка скрытная и недоверчивая, малообщительная, мечтательная.

Андрей Кукарин

поддается чужому влиянию... верит в гороскопы...

Маська Стоякина

Недоверчивая.... в обществе близких нп\е может найти взаимопонимания ( чувствует себя не понятой... ) а вот с друзьями становится са\овсем другой.... любит яркие впечатления быть на виду что бы ею восхищались.... Много думает и переживает о взаимоотношениях с мальчиками и совсем не думает о своем будущем ( как личность.. соц адаптация ) Говорить можно много... давайте конкретный вопрос

Nikolai Isaev

Девушка непростая - с хитринкой.

Если она будет немного проще, будет смотреть на мир не сквозь призму недоверия, то ее жизнь станет гораздо интересней.

Светлана Грозненская

Упрямая, любит семейный уют, мальчик рядом сбивает её со своего пути. Могла бы получиться хорошая актриса.

Надежда Путякова

Фантазерка, удивляется потом, почему не сбылось желание.

На
Наталья

богатый внутренний мир, но хочет казаться проще

Руслан Янгибаев

возможно она скоро поженится

Александра Фатикова

Помиритесь с тем с кем вы поругались!

Анна Лысова

верит во всякую хрень

Со
Софья

Обидчивая, себе на уме.