Анастасия Анисимова

как контролировать улыбку

как контролировать улыбку? вот бывает папа на меня ругается и гооврит это ты сделала ?! а я улыбаюсь и говорю нет и он считает что я, потому что улыбаюсь хотя на самом деле не я ..да и вообще много разных ситуаций где не надо улыбаться.. на пример на улице подьезжает машина познакомиться.. и я хочу дерзко отказать с серьезным выражением лица а я говорю нет и улыбка дурацкая... или был момент парень который клеился ко мне говорил комплименты и нет мне хладнокровно их воспринимать и быть в серьезном выражении лица а я улыбаюсь..

вот вот... от похотливых мужиков очень сложно отбиваться... был один козел ущепнул меня за попу... я ему говорю ты офигел и улыбка... вот я не дура ли? он полюбому подумал что мне понравилась.. ппц злюсь на себя.. пробовала кусать губу хер там... кусаю и лыблюсь

Дарья Маренкова

ломай мизинец себе в таких ситуациях

Dina Goron

дикий ржач сдержать очень сложно, даже если ты в школе сидишь на уроке, а учитель- директор или завуч))) из сего делаю вывод, контролировать эмоции оооччень трудно

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

ну старайся сдерживать, что сказать... .
(интересный случай вобще-то)

Milena

Учись улыбаться вовремя, я одну такую девушку знаю из за такой улыбки сложновато ей приходится, особенно от похотливых мужиков отбиваться.