Гуля Шеркулова

Помощь в выборе тура!

Куда можно отправить пожилых родителей с 11 летней внучкой заграницу на летние каникулы? Хочется что-то интересное, т. к. они у меня много где бывали по Европе) ) Может на какой праздник или фестиваль где-нибудь?

Ал
Алексей

посмотрите на сайтах таких туроператров как Центральное агентство Путешествий, dsbw-tour, у них есть интересные программы. А можете и просто набрать в поисковике "Событийный туризм", Вам там все и покажут

Алексей Анашкин

Купи дом в Доминекане ( тон от 25 зелени) , а айда их туда как на дачу на все лето.