Елена Бобринева

Сколько стоит доставить посылку с Москвы до Сыктывкара, вес 5 кг, размеры 50см на 50см? И через что лучше отправить?

Маруся ******

сейчас много транспортных компаний, заходите на их сайты, там узнаете и срок доставки и рассчитаете стоимость

Вадим Пешков

На сайте Почты России есть автоматический тарификатор почтовых отправлений. Зайдите и рассчитайте сами!