На
Настя

Есть два пути по которым идёт человек в жизни. Первый это знакомый путь по нему прошли другие он не таит опасност

Мудрые
люди выбирают этот
путь.
Второй путь удел
сильных, но идут они
на встречу
неизвестности не
боясь
неожиданностей и
препятствий.
Но есть третий путь.
Люди которые
выбрали его знают
что лучший способ
предсказать
будущее это создать его. А какой путь выбрали вы?

Шурик Каримов

Сколько людей, столько и дорог. Направления иногда совпадают, но каждому идти придется самому.

Эльдар

это называется дебильная наивность, у всех один путь - на кладбище.

ОК
Ольга Кельбах

Начнем с того, что есть не два пути, а намного больше))

Eвгения Сердюк

Спёр сука с песни, и понты филосовские лепишь. Арестотель херов