Данила Матросенко

А что же есть та цель жизни к которой мы все так бежим? -правда сами не знаем куда=)

Лена Шаповал

все бежим к счастью

Алексей Коленков

У цели каждого дискурсмонгера и пупараса три пункта: жить долго, желательно-вечно; быть здоровеньким и красивым; иметь реальный интерес и энтузиазм к своему пребыванию на земле и во всех параллельных мирах. То есть через три дня немытая посуда легко полежит и четвертый.

Полина Попова

Цель одна всех "умыть" и сдохнуть непобежденым...

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

"Познай себя".

Лера

Я никуда не бегу. Мне и так нормально

Юля Глазырина

не все кого то и подталкивают а бежим мы к прогрессу