Раиса Козочка

Видели ли вы что нибудь страшное или слышали какие нибудь реальные истории про

вампиров, нечисть, домовых, приведений и тд? И почему их очень много в деревнях?

Виктория Андреева

Вампиров не существует - если бы они существовали, то кусая в шею, они бы просто напросто захлебнулись от мощной струи крови. Нечисть - результат действия большого количества алкоголя на мозг. Привидения - продукт совмещения одиночества и разыграного воображения.

Андрей Долбин

Сама не видела, а рассказам не верю!

Иван

видел в полусне .. не раз .. чертей

Инна Смирных

Да, мистический ужас я однажды ощутила в пустом заброшенном доме, передать это словами невозможно