Сергей Калинин

как играть по сети The lord of the Rings The Battle for Middle-earth (tm) II?

у нас есть два ноута и сеть через Wi-Fi, но играть по сети в эту игру почему-то не можем...

Дмитрий Стамболи

Попробуйте через тангл. Все подробно указано по этой ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/manuals/text-manual/the-lord-of-the-rings-the-battle-for-middle-earth.html (после tunngrus убери пробел, чтобы ссылку долго не ждать