Виталик Правда

Подскажите стратегию в реальном времени, типа lord of the rings the battle for middle-earth

Михаил Лазарев

Цивилизация

Натали

если интересуют mmorpg, то лучше world of warcraft, world of tanks, lineage 2...

Иришка Куприянова

любая игра из серии Total War, Age of Empires, Warhammer 40000 или просто Warhammer (это разные серии) , моя любимая лично Empires Dawn of the Modern World старенькая стратежка, графика неплохая, но графика в стратегиях не особо важна, написана как по учебнику истории, можно пережить события разных времен и эпох глазами Великих Личностей, таких как Ричард Львиное Сердце, Генерал Паттон и другие. Попробуй поиграть, только обязательно полностью русскую версию, разговоры в этой игре играют немаловажную роль, и отвлекаться на субтитры на мой взгляд глупо.