Юлия Изюмникова

Нужны игры хоррор НЕ ШУТЕР что пойдет на видюху 254!

посоветуйте игру хоррор не шутер типа сайлент хилл и т. п. но чтоб пошла на 254мб видюху (слендер и амнезия НЕ писать!)

ну ок 256

Вероника Никонова

254 видюх в природе не существует, есть только с 256 мегабайтами видеопамяти, видимо, она и имеется ввиду. Walking Dead не совсем то, но игра хорошая и должна пойти

Владимир Фролов

С (долларом) СР-187, неплохой инди.. . Грубо говоря - симулятор спуска по лестнице)

Екатерина Пластинина

забей на хорор и играй в кс в самый раз потянет