Александра Кузнецова

Windows заблокирована и троян требует пополнить счёт, скачал программку Dr.Web CureIt а как сделать чтобы ДО загрузки ви

пуск не работает мышка только в поле ввода кода двигаеться, что делать выручайте

Дима Батлер

Скачай Hirens Boot CD
Или любой Live cd
(Ясное дело на другом компьютере.... )
Нужно зайти в профиль пользователя и поудалять все файлы c расширением exe
А лучше перенести их в папку временную.. .
Если не знаете какой из них вирус.

Константин Андросов

Держи, от сердца отрываю, реально классная штука http://www.antiwinlocker.ru/

Roza A.

При включении компа постоянно наживай кнопку Ф8. Выбери загрузку безопасного режима с командной строкой. В строке набери Explorer . Запустится винда, а дальше или куреитом, или просто поиском по файлам. Только в поиске поставь искать в скрытых и служебных и дату последнего изменения (когда вирь подхватил) искать лучше по маске *.exe. Или как вариант файл ms.exe

Александра

из под безопасного режима его удали