Людмила Чепурина

я играл в игру на смартфоне (андроиде) и захотел сыграть в нее начать с самого начала. можно ли так сделать? и если можно

Юлия Яковлева

Дак нужно говорить что за игра, а так в настройках посмотри там дожен быть сброс

Яковлев Андрей

Переустанови её

Дмитрий Титов

в андройде если зайти в управление приложениями есть такая функция стереть данные, после стирания игра получается как вновь установленная ...