Mr Bin

Помогите, у кого есть время и желание

Создал недавно сайт на ucoz - е, но совсем нет пользователей и посетителей. Сайт на тему музыки и мемов, но планирую добавлять страшилки и анекдоты. Если кто может и хочет - регистрируйтесь, дам админа или модера, вместе сайт раскрутим. Или создадим совсем новый на другую тематику. Короче, решать вам. Сайт memonstro.at.ua
Только работа совершенно бесплатная!!!

Иришка

Ну раз просите,
Я регистрируюсь

Роман Распопин

На укозе создавать сайт это не очень хорошо. Тематика тоже ужасная.

Олег Андреев

На свой времени не хватает... http://star-mou-sosh4.ru/

Ma
Marian

Я помочь могу, но укоз дно для человека желающему делать нормальные сайты