Дмитрий Фатеев

В чом проблема?? ? Не могу зайти на сайт ForbiddenYou don't have permission to access / on this server.

Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.

Apache/2.2.21 (FreeBSD) Server at www.bistfor.kiev.ua Port 80

Галина Козлова

ForbiddenYou не имеют разрешения на доступ / на этом сервере.

Кроме того, 404 Not Found ошибка при попытке использовать ErrorDocument для обработки запроса.

Apache/2.2.21 (FreeBSD) Server на www.bistfor.kiev.ua Port 80