Андрей *****

Помогите You don't have permission to access / on this server

You don't have permission to access / on this server - пишет при заходе на сайт, что делать? гуглил, были решения, но я не понял где создавать файл.
Где это прописывать и создавать я так и не понял, помогите 🙂

вот ответ - Создайте файл .htaccess в папке сайта и пропишите (DirectoryIndex index.php).

где там? я после названия ссайта ввел /индекс. пхп, и всё стало нормально, но приходится каждый раз вводить

Дикий

А index.php там есть?

Андрей Пестряков

косяк какой то. Попробуй на самом деле в аксес прописать директорию где у тебя индекс валятся.