Света Субботина

You have been banned from this server

суть то в чем я как бы сервер и группу держу с пацаном, соответственно я администратор, играл спокойно и тут бац выкинуло с сервера и вот такая вот причина кто меня мог забанить?

Кирилл

это революция
восстание серверов
бунт машин

Вячеслав

возможно серв посчитал Вас дидосером, необходимо проверить конфиги бана по флуду, если таковые есть

Николай

Система блокирует, если считает что либо в твоих действиях подозрительное.... Будь то читы, или что другое....