Татьяна Переверзева

You have been banned from this server. в CS 1.6 При том в бан листе меня нет меня не банили что делать

You have been banned from this server. в CS 1.6 При том в бан листе меня нет! меня не банили! что делать единственный серв который нравится мне играю без всякой хрени.
В один прекрасный момент зашел в игру зашел на серв и сразу выплюноло и не могу зайти неделю.

Юрий Цыганков

может матерился как сапожник

Елена Ракитина

Забанили тебя на сервере, а не в стиме. Я не особо разбираюсь в КС, но если не ошибаюсь, бан временный.

Игорь Неупокой

пиши админу того серва (поищи контакты в бан-листе) , а по вопросу могли забанить диапазон IP адресов в который входит и твой

Vladimir Konovalov

блин у меня тоже самое

Jkub Jkub

You have been banned from this server что означает поч не заходит

Eкатерина Усанкова

пацаны что делать