Anatoliy A.с

Жена замучала вопросом, ей понравилась машина : минивен, марку она не помнит, знает, что пассажирская дверь

"купэ" всего сидений три ряда, включая водительские. Внешне машина выглядит как легковушка. подскажите, что за машина ( иномарка) . Очень достала этим вопросом. Заранее спасибо.

В отличие от обычных иномарок, машина имеет более квадратные формы. как у range rover.

Ирина Селезнева

В таких случаях обычно рисуют "фоторобот".Пусть ваша жена нарисует.
А так, описание подходит под 90% минивэнов.

Ириска Сладенькая

надо к гадалке идти))))

Екатерина Захарова

Все минивены подходят под это описание, только некоторые не подходят, вследующий раз пусть прочитает сзади, что за зверь.

Yursan Dorishes

Че за дверь такая - купэ? Купе вид кузова, а дверь наверно сдвижная! Киа скорее всего. Или ниссан куб.

Оксана Павлова

может шивроле?.. .
вообше набери машины и посмотри все модели...