Че
Чеэто

сколько дней делают ИНН?

Илья

Как всё просто у некоторых! А вот моя дочь сначала съездила в налоговую, написала заявление по определённой форме, на специальном бланке. Сделала ксерокопию паспорта. Да ещё это обязательно надо было сделать утром до 10.00.
А вот потом на следующей неделе только поехала забрала.
Ни за 5 минут ни за 30 минут там этим не занимались...

Ольга

5 минут по предъявлению паспорта в налоговой

Евгений Суворов

Инн - сразу делают, предъявите паспорт и старый ИНН. при утере выплачиваете штраф в сбербанке и с квитанцией в налоговую

Эдуард Евстигнеев

мне 3 недели делали