Kapral Zadnica

Посоветуйте воск для эпиляции.

Чем его эффект отличается от эффекта эпилятора?
Растут ли волосы меньше?
У кого был опыт с этим?

Алексей Солопов

Эпилятор более болезненный, он цепляет и вырывает каждый волосок. закручивая его на спираль. Удаление воском потому и самая популярная процедура, что в отличии от эпилятора не так болезненна, довольно чисто снимает волоски, эффект более длительный чем от эпилятора. И если после эпилятора волосы растут грубее, то после воска наоборот тоньше и светлее. К тому же раздражение и врастание бывает крайне редко, в отличии от эпилятора
Воск в своём составе содержит вещетсва которые успокаивают кожу и даже ухаживают за ней, после процедуры наоборот кожа гладкая как после пилинга
Только конечно воск надо выбирать с умом, сейчас много продают дешёвого воска, от которого нет эффекта. Воск надо выбирать профессональной серии, такие как Sally Hansen или Byly Depil,обязательно смотрите для какой зоны рассчитано-для ног,, подмышек или для лица это разное действие. Чтобы он не был жидким. вязким, а в холодном виде твёрдым как пластмасса, такой воск очень хорошо будет снимать волоски если следовать инструкции

Владимир Виноградов

любой касетный.

Александр Михеев

Воск? Что за средневековье, есть же сахар - шугаринг делайте.
А эффект такой же, что эпилятор вырывает волосы с корнем, что воск, что сахар! Просто намного быстрее и волоски не пропускает + меньше вросших волос.