Иван Гришанов

подскажите пожалуйста какую нибудь прическу для волос средней длины (чуть ниже плеч) на каждый день!!

Сергей Кабачков

коса французкая

Ирусик Кижапкина

колосок по диогонали, колосок заправленный во внутрь, колосок наоборот, коса канатного плетения, а ещё можно на голове сделать пробор и по верху одной стороны заплести колосок длиной 5 см где нибудь вообще классно получается (это проверено, я в причёсках мастер)

Артем Бейсюк

Я могу подсказать разные прически на каждый день. Средняя длина волос как раз позволяет так экспериментировать хоть каждый день. Можете выбрать любую прическу, смотрела в статье с фото
http://hair-moda.com/varianty-strizhek-dlya-srednej-dlinny-volos-231-foto/