Максим

Помогите разобраться в одном фильме ???

Называется "зло" 2012 года выпуска. Я не смог понять там одну историю, где парень разговаривал с девушкой по скайпу .обьясните этот момент если смотрели фильм и поняли его

Юрчик Никитин

Мнда, загадка? ) Напоминает мистера G из Half Life. Роль которого заключалась, в создании большего смысла, нежели только лишь одна часть игры. Роль мистера G была в рекламе следующих частей игры. Думаю, здесь тоже есть некий "коммерческий "смысл для режиссёра фильма, чтобы заинтриговать зрителя. Ну а дальше всё будет ещё запутаннее (во второй части) .
Вот, как-то так, ответил как смог.