Dmitry

Помогите найти фильм по описанию одной сцены

Русский фильм
ничего практически не помню только несколько моментов. .
богатая девочка и бедный парень был момент ночью они гуляли к ним милицейский подошел за них заступился охранник девочки, показал какое-то УДО
там еще парень сарочку из дома украл что бы к ней пойти, ему потом за это влетело.. .
простите за плохое описание маленьким был не помню, но очень надо
фильм возможно даже не про них но эту сцену помню и мне очень нужно 🙂
Заранее спасибо:)

Anna Emelianova

Неваляшка, не?