Александр Сысоев

Помогите найти старый фильм, помню только одну из последних сцен фильма

Фильм старый, я смотрела его один раз, когда была маленькая. Фильм про куклу-марионетку, у нее на щеке была одна слеза. У кукольщика это была всего одна кукла. Маленькая девочка смотрела все истории и представления с этой куклой. Я помню конец, когда кукольщик отдает маленькой девочке слезу куклы.

Анастасия Ермакова

Кажется, это эпизод из "Пеппи Длинныйчулок" (1984, отечественная экранизация, в роли директора кукольного театра Анатолий Адоскин).