Леся

Подскажите фильм, помню только одну сцену, и очень смутно другую

Подскажите название фильма, я помню в нем сцену, вообщем девушка (возможно она даже приходилась кем то главному герою (он возможно коп) ) днем в доме, вроде принимала душ, но не помню, и в дверь позвонили, она вышла к двери, посмотрела в глазок, и ей дрелью через глазок просверлили глаз, и еще смутно помню момент, но я даже не уверен что это в этом фильме, но все же : этот коп прибыл на другое место преступления, и вроде увидел этого чела в окне дома, побежал за ним, то ли что, вообщем этот убийца наверное хотел с ним "поиграть", но я опять таки не уверен что это из этого фильма, может кто помнить, подскажите пожалуйста?

Ан
Анастасия

Вроде, Детоксикация с Сильвестром Сталлоне. .

http://www.kinopoisk.ru/film/6503/