Кирилл Андреев

Подскажите фильм помню смутно...

Короче фильм такой готический. Годов 80-90. Своего рода драма в стиле красавица и чудовище. Мрачный замок помню что в фильме была картина и толи оборотень толи хз. В общем хрен объясню в общем если вспомните фильм где есть любовь мрачный замок и оборотень (помойму) с картины пишите

Да фильм не пародия и не сказка он страшный в стиле франкенштеин

Атмосфера фильма похожа на восставший из ада

Ирина ****

Ван Хельсинг????

Светлана Гудименко

Призрак дома на холме или дом на холме