Екатерина Скачкова

Лучшая страна для жизни для вас? ну так с ходу если бы вам предложили так, представьте вам 25 лет, куда бы поехали?

Александр Детков

Мне не надо представлять себя 25-летней. Потому что существует и для моего предпенсионного возраста лучшая в мире страна. Это Германия, конкретно Бавария. Спокойно, уверенно, размеренно. Красивая природа, мягкий климат, спокойно. Я там собираюсь старость встретить.

Олег Наумов

Сингапурия... Там люди..

Наталья Бутылкина

Если погостить ненадолго, то, возможно, Ирландия.. но Россия всех дороже!

Джон Скаво

Во Вьетнам. . Не задумываясь. Отличный климат, спокойная в политическом отношении страна. Дешевизна продуктов.

Юлия Мацнева

Чехия, лесисто-горная сторона, где завод стеклянных украшений
Бельгия
Швейцария красивая, но слишком дорогая
Австрия, как итог:) ) та сторона, где Альпы

Максим Плуталов

Куба ...любовь моя....

Игорь Швырлов

Великобритания, Франция.

Роман Афанасьев

В Канаду.
Там не жарко.

Дмитрий Курасов

страна где нет любителей советской колбасы...

Jackk

Австралия - страна кенгуру.. .

Сергей

Германия