Снежана Сыропущенская

Вещи СССР. Вопрос по дате производства? Определить год выпуска?

Юл
Юлия

Советские времена, ОСТ от 78 года, значит с 78 по 91 год.. . Хотя БАМ заморозили в 1984 году...

Ни
Никита

ты есть собираешся или мыться?

Ле
Лена

Вот это качество было.. . до сих пор сохранилось.. . ОСТ 78 года.. . значит весь товар после 1978 года...

Тим

:)) Вы будете удивлены, но такая форма мыла с подобной маркировкой была даже в 1998году.
А это может быть с конца 70-х и до финала того действа по имени БАМ.
И мылится отлично до сих пор.
Ведь да? )))
ОСТ в данном случае не начало выпуска как такового, а перевод его на региональный уровень.