Алексей Зорин

Кто круче в бою: самурай с катаной, казак с шашкой, или мушкетер со шпагой?

Анастасия Соболевская

Самурай кодекс чести имеют

Дмитрий Грязнов

десантник с автоматом

Илья

Мушкетёр с... мушкетом. Шпаги были у всех дворян. Дюма забыл упомянуть, что Д., Артаньян вынужден везде был таскать с собой мушкет. Довольно длинную и громоздкую штуку стреляющую с треноги. Являющуюся основным оружием мушкетёров))

Сергей Фирсов

А если слон на кита налезет, кто кого оборет?
А кто победит - тахорг или ракопаук? (Ответ - тахорг, конечно, затопчет ракопаука. Но на самом деле связываться не станет: пока будет топатаь, тот его насмерть искусает) .

Вообще сильнее пулемётчик. Или даже пулемётчица.

Шоxруx Шох

круче мой сосед дядя петя с топором в руке

Ал
Альбина

Китаёза с голой пяткой

Анастасия Понявина

Депутат с портфелем всех уделает.

Рустам Мирзоев

русский десантник 2 августа.

Ди
Дима

Махновец на тачанке с пулеметом.