Виктория

Помогите Пожалуйста кто зарегистрирован вконтакте или на фэйсбуке проголосуйте)

кто зарегистрирован в контакте и на фейсбуке нужна ваша помощь и поддержка! )

девушка участвует в конкурсе и под её фотографией нужно поставить лайк и кто на фейсбуке тоже лайк)

она очень красивая и добрая и талантливая.
вот ссылка на сайт где нужно поставить лайк зовут Вера Дашко №9!)
заранее всем огромное спасибо!! =**
вот сылка http://krasa2012.mysvao.ru/

Иван

Не буду лайкать, это по меньшей мере не честно к другим девчатам, откуда я знаю что это не вы Вера Дашко

Sergej Ustinov

девочка, нам не до этого!
мы тут решаем глобальные проблемы!

Людмила Макеева

я пароль забыл