Наталья Богомолова

Знаете ли вы, что фраза "Хорошо там, где нет русских" - придумал русофоб из США?

Вот знаю я!
Поройтесь в инете, может найдете чего-нибудь.
Руссофобы в США, воспитываются с младенчества. Руссофобость у них в крови.

Маня Киула

Ему значит так рады были в России

Оля

да и врот его ебать

Ольга Андрианова

Подумал русский турист

Анастасия Соболевская

Да это так. Где Русские там проблемы.

Юрий Николаев

А Вы чо обсуждаете? какому-то мудаку приснился русофоб)) ) Фамилия есть у русофоба?? ? Мы с ним на лубянке поговорим)) ) гыы

@ Добрая Настя @

первая волна эмиграции с России в Америку, были евреи, вот и оставили после себя "положительное" впечатление о русских